Top.Mail.Ru
Предметы и золото - Персонаж - Magicsea Online Перейти к содержанию

Предметы и золото


Чёрный Барт Чёрный Барт

Рекомендуемые сообщения

  • Юнга

Предметы

Общая информация:
Предметы - это определенные «вещи» в игре, с которыми можно взаимодействовать разными способами. Их можно получить в основном за убийство существ, в качестве награды за квест, с помощью жизненных навыков и других различных методов.
Большинство предметов в игре, когда они находятся вне инвентаря игрока, выглядят как сумки, но снаряжение, сундуки и другие предметы имеют особый вид. Их можно подобрать (поместить в инвентарь игрока), щелкнув по ним или используя сочетание клавиш Ctrl + A, чтобы выбрать все ближайшие предметы.

1.jpg

 

Попав в инвентарь игрока, каждый предмет имеет свой собственный значок, поэтому его можно отличить от других предметов, и оттуда с предметом можно будет взаимодействовать. Подобран Клык Клыктеперь он находится в инвентаре и, таким образом, им можно манипулировать:

 

1.jpg

 

Игрок также может выбросить большинство предметов, перетащив их за пределы инвентаря и подтвердив процесс. Некоторые предметы нельзя выбросить, их можно только уничтожить перетащив на ведро которое находится в нижнем правом углу инвентаря.
 

Типы предметов:
В игре есть тысячи различных предметов, каждый из которых имеет свою цель, хотя многие из них похожи, и поэтому их можно разделить на несколько категорий.


Обычные предметы - предметы, обычно получаемые при убийстве монстров. Обычно они варьируются от монстра к монстру, а это значит, что среди них огромное разнообразие. У них нет конкретного использования, некоторые из них могут быть требованиями квестов, но многие из них просто «мусор», и поэтому игроки часто выкидывают их, продают NPC или вообще не забирают.


Примеры: 



Расходные материалы - предметы, которые можно использовать (дважды щелкнув или поместив их на панель быстрого доступа и нажав соответствующую клавишу), чтобы дать игроку эффект. Обычно это предметы, которые восстанавливают очки жизни или маны игрока, или предметы, которые повышают характеристики игрока на определенное время.


Примеры:



Квестовые предметы - особые предметы, которые можно получить, только если игрок выполнил или принял определенный квест. В основном связано с сюжетными квестами.

Примеры:

 

Экипировка - предметы, которые могут носить игроки, повышающие их характеристики с возможностью улучшения с помощью ковки; а также визуально отображаются на плеере. Это одни из самых важных предметов, и одна из их черт - ограничение по характеру, классу и уровню. 

Примеры:

 


Торговые предметы: Предметы можно передавать или продавать другим игрокам. Это делается щелчком правой кнопкой мыши по игроку и запуском обмена.

13.jpg

Примеры:



 

Это откроет окно обмена , в котором игроки могут перетаскивать предметы. При нажатии кнопки «Ок» предметы на вашей стороне обмена будут показаны другому игроку, а когда оба игрока нажмут «торг», обмен будет завершен при условии, что у обоих игроков достаточно слотов инвентаря для получения предметов.

 

1.jpg

 

Именно так предметы обычно передаются или продаются от игрока к игроку (золото также можно поместить в окно обмена с любой стороны), и это самый безопасный способ сделать это.
Обязательно всегда проверяйте, дал ли другой игрок правильный предмет или нужное количество золота!

Как и в случае с выпадением предметов, некоторые предметы не подлежат обмену . Это означает, что они ни в коем случае не могут быть помещены в окно торговли.



Золото


Общая информация и использование:
Золото - это внутриигровая валюта Kara Online. Он используется для различных внутриигровых задач, таких как ремонт оборудования, телепортация, ковка или общие покупки у NPC. Еще одно важное применение Золота - это то, что это наиболее распространенный способ для игроков продавать или покупать предметы друг у друга.

Это очень важная часть игры. Его можно отследить в инвентаре игрока прямо в разделе «Предметы».

 

17.jpg

 

 

Получение золота:
Наиболее распространенный способ получения золота - продажа обычных предметов NPC. Это делается путем инициирования торговли с NPC, и перетаскивания предметов в их окно обмена, выбора количества предметов, которые будут проданы, и, конечно же, подтверждения сделки.

 

20.jpg

Этот метод в основном используется новыми игроками, так как позже большая часть золота производится, становясь частью рынка и экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Magicsea изменил название на Предметы и золото
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила