Top.Mail.Ru
Города - Локации - Magicsea Online Перейти к содержанию

Города


Magicsea Magicsea

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Торговый город — Серебряный город
 
Серебряный город — самый деятельный город в Аскароне. В нем полно богатых купцов и честолюбивых дельцов.

Серебряный город располагается в восточной части континента Аскарон. Площади торгового города залиты солнцем. Улицы, вымощенные аккуратными круглыми камнями, тянутся вдоль красивых жилых домов.

Это прославленный морской порт, поэтому люди со всего мира съезжаются сюда для обмена товарами. По территории порта гуляют моряки из разных земель, и тут же западных ворот расположен пункт вербовки матросов — ведь на флоте всегда нужны крепкие помощники. Именно в этом городе Мечники и Мореплаватели, соперничая друг с другом, начинают подготовку к далеким странствиям. У всех людей здесь одна цель: отправиться исследовать мир, полный приключений и несметных сокровищ.
 
 
Город изобретений — Шайтан


Новый город Шайтан расположен к северу от Магического океана. Для города, расположенного посреди огромной и знойной пустыни, океан является единственным источником воды.

В северной части города находится святилище богини Кары, которой поклоняются местные жители. Здесь верховный жрец благословляет людей города Шайтан.

В Шайтане у местного кузнеца игроки могут узнать секрет ковки предметов, а путешественники, желающие овладеть искусством врачевания, приходят сюда, чтобы стать Магами. Ходят легенды, что опытные Маги могут воскресить даже мертвого!


Город-крепость Громоград


Крепость мечты для любого юнги, который однажды стремится стать морским офицером. Местные девушки толпами собираются здесь в поисках мужчины своей мечты… в униформе.

Крепость военно-морского флота окружена гребнями Священной горы и дремучим Андийским лесом. Практически круглый год ее атакуют дикие племена и страшные чудовища. Однако пушкам, расположенным на важных стратегических позициях, до сих пор удавалось удерживать непрошенных гостей в заливе.

Бухта крепости находится несколько дальше, на северо-востоке. Глубоко в подземельях военно-морской базы ведется разработка совершенного оружия для борьбы с захватчиками.

 

Заснеженные земли — Ледынь


Сейчас Ледынь уже не так величественна, как в былые времена. Весь город засыпан снегом и практически оккупирован пиратами.

Множество длинных и извилистых дорог ведет в этот город. Он окружен со всех сторон ледяной стеной, которая отрезает его от всего мира. В руинах нижней части города нежить поджидает ничего не подозревающих путешественников. Поэтому многие стараются стать охотниками, чтобы уничтожать этих тварей, делая жизнь горожан безопасной.

 

Остров весны — Весноград
 

Позабытый город, восточного стиля. 

Попасть на этот остров можно вплавь либо используя специальные билеты.
На острове Весны расположен город Весноград, но жители в нём начнут с вами разговаривать только после того, как вы выучите их язык, пройдя цепочку заданий Языковой барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Magicsea закрепил тема
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила