Top.Mail.Ru
Описание игры - Вступление - Magicsea Online Перейти к содержанию

Описание игры


Magicsea Magicsea

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор


Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами.

Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой!

Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!

 

Ключевые особенности

Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.

Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.

Полностью локализованная русская версия: качественная история, стабильный российский сервер, интересное игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Magicsea закреплено и откреплено это тема
  • Magicsea закрепил тема
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила