Top.Mail.Ru
Мирные и боевые зоны - Локации - Magicsea Online Перейти к содержанию

Мирные и боевые зоны


Magicsea Magicsea

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Весь мир делится на четыре вида зон:

  • Полностью мирные.
  • Мирные зоны с возможностью атаковать существ, но нельзя атаковать игроков. 
  • Мирные зоны с возможностью атаковать существ, но иногда можно атаковать игроков. 
  • Боевые зоны с возможностью атаковать игроков и существ. 

 

Полностью мирные зоны - города, поселения или спец. локации, в этих зонах персонаж передвигается пешком и без оружия в руках. Находясь в этих зонах игрок никого не может атаковать.  Например, к таким зонам относятся АргентШайтан.

Мирные зоны с возможностью атаковать существ - зоны за пределами городов и поселений,в которых персонаж передвигается бегом с оружием в руках. В этих зонах игрок может атаковать существ и ресурсы, но не может атаковать других персонажей. Например, к таким зонам относятся зона заброшенных шахтравнины.

Мирные зоны с возможностью атаковать существ и игроков - зоны за пределами городов и поселений, в которых персонаж передвигается бегом с оружием в руках. В этих зонах игрок может атаковать существ и ресурсы, иногда игроков. То есть периодами в зоне включается режим, когда игрок может атаковать другого игрока. Например, к таким зонам относятся Холдейсткая тундра,  остров Купидона

Боевые зоны с возможностью атаковать игроков и существ без ограничений. Например, к таким зонам относятся БолотаЛедяная пещера или Остров Удачи, Остров Лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила