Top.Mail.Ru
Введение в квест - Персонаж - Magicsea Online Перейти к содержанию

Введение в квест


Чёрный Барт Чёрный Барт

Рекомендуемые сообщения

  • Юнга

Общая информация:
Квесты - это миссии, которые игроки могут принять и выполнить в игре. Обычно они несут с собой награду, опыт, золото, предметы или даже улучшение персонажа.
Квесты составляют большую часть игрового процесса, и хотя ни один квест не является обязательным для выполнения, некоторые из них считаются выполненными, в то время как многие стоит выполнять ради их преимуществ. Их можно отследить в журнале заданий.

Принятие и выполнение квеста:
квесты можно принимать у NPC. Чтобы узнать, есть ли у NPC какие-либо доступные, зеленый восклицательный знак будет зависать над их головой, пока у них есть хотя бы 1 доступный квест.

 

Если игрок желает принять квест, все, что нужно сделать, это нажать на NPC, щелкнуть по желаемому квесту и затем «Принять».

 

Обратите внимание, что у игроков может быть не более 10 принятых квестов одновременно. Как только квест будет принят, и если NPC не предложит никаких новых, белый восклицательный знак будет зависать над головой NPC, который служит напоминанием о том, что есть один или несколько текущих квестов.

 

Наконец, когда игрок выполнил все задачи квеста, у NPC, на котором можно выполнить квест, появится желтый восклицательный знак, парящий над их головами.

 

Процесс завершения такой же, как принятие квеста, нажатие на NPC, затем на квест и, наконец, «Завершить», чтобы получить заслуженную награду.

Типы квестов:
есть три основных типа квестов, которые игроки могут найти в мире Kara Online, в зависимости от их задачи.

Убийство - Задания для выполнения которых надо уничтожить одного или нескольких монстров.
Сбор - Задания для выполнения которых надо собрать или найти нужные предметы.
Разговор или доставка - Квесты, в которых нужно поговорить с другим NPC или принести им определенный предмет.


Квесты на убийство и сбор будут отображать сообщение для игрока всякий раз, когда он будет продвигаться в квесте.
Обратите внимание, что многие квесты представляют собой смесь этих заданий. Это может потребовать убийства определенного монстра, сбора определенного предмета и завершения его разговора с другим NPC.

Журнал квестов:
текущие квесты и их прогресс можно отслеживать в журнале квестов, для которого используется сочетание клавиш Alt + Q. В нем есть несколько элементов, которые стоит упомянуть:
Название квеста - довольно понятно, название квеста. Рядом с ним отображается его статус завершения, который показывает, является ли квест незавершенным или завершенным.

 

Описание квеста - обычно дает краткое объяснение квеста, иногда даже полезные координаты или информацию.

 

Цель квеста - кратко описывает, что нужно сделать для выполнения квеста, и отображает ход выполнения квеста.

 

Отказаться от квестов можно в журнале квестов, нажав на квест, а затем «Отказаться». Обратите внимание, что это также аннулирует весь прогресс квеста. Если игрок дошел до завершения квеста на полпути, а затем откажется от него, весь этот прогресс будет потерян!

 

Специальные квесты:
в игре есть определенные квесты, которые немного отличаются.

Сюжетные квесты - это особая цепочка квестов, которые, прежде всего, следуют определенной истории. Их выполнение дает золото, опыт, но самое главное - очки жизненного мастерства. Существует более сотни сюжетных квестов, и все они выполняются один за другим, что делает их довольно утомительными. Хотя, будучи почти единственным источником очков жизненного мастерства, они того стоят.

Задания повышения класса - определенные задания, которые игрок должен выполнить, чтобы перейти в продвинутый класс. Это единственные квесты в игре, которые считаются обязательными.

Квесты классовой жизни- После повышения 1-го класса NPC класса будет предлагать квесты со случайными целями, в основном квесты охоты, сбора или разговора, которые работают по циклической системе. Чем больше квестов выполнено без отказа, тем лучше будет награда. Последний квест цикла всегда дает значительно увеличенные награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Magicsea изменил название на Введение в квест
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила