Top.Mail.Ru
Игровые персонажи - Вступление - Magicsea Online Перейти к содержанию

Игровые персонажи


Magicsea Magicsea

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Ланс

Пол: мужской
Дата рождения: 1 марта
Место рождения: Остров Демонов


Описание: 
Ланс - раса воинов, обитающая на острове Демонов. Пустынный остров населенный сильными и коварными существами, сделал из Лансов прекрасных воинов, умеющих владеть всеми видами оружия. В их обществе царит строгая военная дисциплина, все дети обучаются до шестнадцати лет военному ремеслу. А когда наступает совершеннолетие, Ланс получает право отправиться в огромный мир на десять лет, чтобы научиться всему, что поможет ему стать идеальным мечником, стрелком или мореплавателем.



Основной класс: Мечник, Охотник, Мореплаватель
Специализация: Воитель, Стрелок, Морской волк
 
Ами


Пол: женский
Дата рождения: неизвестна
Место рождения: Остров Галер


Описание:
Ами - раса загадочных существ, выглядящих как вечные дети. Они не стареют и не растут, сохраняя свой вид на протяжении всей жизни. Их тела нежны и хрупки, но при этом обладают удивительной выносливостью и силой. Ами обладают уникальным набором способностей, связанных с магией тьмы, света и воды. Благодаря этим способностям, из них выходят: отличные целительницы, ведьмы, мореплаватели. Однако, чтобы достичь высокого уровня магического мастерства, Ами должны проходить долгие и трудные обучения.



Основной класс: Маг, Мореплаватель
Специализация: Целитель, Чернокнижник, Морской волк

 

Филлис

Пол: женский
Дата рождения: 7 ноября
Место рождения: Аскарон


Описание: 
Филлис - загадочная раса очаровательных девушек с божественной искрой в крови. Их родина - остров, который со временем был превращен в огромный храм. Богиня, которой они поклоняются, не признает другие расы и не допускает их к острову. Филлис являются хранительницами баланса и гармонии. У них нет семьи, дома или близких людей. Все они живут в храме, где обучаются искусству охоты, магии и морской навигации. Девушки выполняют свои обязанности и следят за балансом в мире. Если баланс нарушен, Филлис отправляется в путешествие, чтобы исправить ошибку. Только после этого она может вернуться в храм.

Основной класс: Маг, Мореплаватель, Охотник
Специализация: Целитель, Чернокнижник, Морской волк, Стрелок
 
Карциз

Пол: мужской
Дата рождения: 11 июня
Место рождения: Аскарон


Описание: 
Карциз - раса, живущая на вершинах гор. Они обладают невероятной физической силой, ростом, мощью и благородством. Карцизы знают, что на вершинах гор нет места для слабых и нерешительных, поэтому они развивают свои навыки и умения до совершенства. Их боевая школа - вроде священного места, доступного только избранным. Только самые лучшие и самые сильные Карцизы могут пройти обучение в этой школе и получить звание Чемпиона. Такие воины становятся практически непобедимыми и вызывают страх и уважение у всех, кто оказывается в их пути. 

Основной класс:  Мечник
Специализация: Чемпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила