Top.Mail.Ru
Навыки и умения - Персонаж - Magicsea Online Перейти к содержанию

Навыки и умения


Чёрный Барт Чёрный Барт

Рекомендуемые сообщения

  • Юнга

Навыки - это способности, которым игроки могут научиться. У каждого класса есть свой уникальный набор навыков. Чтобы изучить навык, игроки должны приобрести Книгу навыков у Бакалейщика и дважды щелкнуть, чтобы изучить ее. После изучения, уровень навыка может быть улучшен. Каждое улучшение навыка, усиливает его эффекты, уровень 10 является максимальным уровнем навыка.

Книги навыков для класса мечник (желтая книга) и класса мореплаватель (голубая книга) можно приобрести в бакалейной лавке Аргента.

 

3.jpg
 
Книги навыков для класса знахарка (зеленая книга) можно приобрести в бакалейной лавке Шайтана
 
2.jpg

 

 Книги навыков для класса охотников (желтая книга) можно приобрести в бакалейной лавке Ледыни.

 
1.jpg

 

Более того, к большинству навыков предъявляются определенные требования в виде необходимости владения другим навыком определенного уровня, прежде чем его можно будет изучить. Таким образом, рекомендуется тщательно распределять очки навыков и планировать заранее.
Навыки можно повышать, просматривать и использовать на панели навыков, для которой сочетание клавиш - Alt + S.

 

4.jpg

 

Очки навыков:
Используются для изучения и повышения уровня навыков, и они даются путем повышения уровня. Одно очко навыков за уровень после 9 уровня и дополнительное очко навыков каждые 5 уровней. Количество очков навыков ограничено. Поэтому игроку рекомендуется тратить их с умом, потому что не все навыки можно повысить, чтобы получить их полный эффект. Выбирай с умом!


Активные и пассивные навыки:
В игре есть два основных типа навыков: активные и пассивные.

Активные навыки - это те, которые необходимо использовать, чтобы их эффект был заметен. Это могут быть временные повышения характеристик или целевые навыки, которые наносят урон или другим образом взаимодействуют с целью. Эти навыки потребляют очки маны (MP) и имеют время восстановления.
Навыки можно использовать, дважды щелкнув их значок на панели навыков или поместив их на панель быстрого доступа, где их можно использовать, нажав соответствующую клавишу или щелкнув по ним.

Пассивные навыки - это те, которые нельзя использовать, вместо этого они дают постоянный эффект персонажу. Этот эффект почти всегда имеет форму постоянного повышения характеристик. Они не требуют MP и не имеют времени восстановления, однако для некоторых пассивных умений может потребоваться определенное условие для получения эффекта.

Жизненные навыки и навыки фей:
Помимо «обычных» навыков, на панели навыков, есть еще две вкладки с соответствующими навыками.

Вкладка с мирными навыками, Дает возможность: рубки деревьев, добычи руды, ловли рыбы и т.д.

 

41.jpg

 

Эти навыки работают так же, как и обычные навыки, и их можно изучить, купив синие книги навыков в бакалейной лавке, их уровень можно повысить, однако вместо этого для них требуются очки мирных навыков. Их можно получить, выполняя сюжетные квесты.

 

12.jpg

 

Вкладка фея отображает навыки фей. Они особенные, так как требуют активности феи и потребляют выносливость феи вместо маны игрока.
Кроме того, их можно изучить только с помощью специальных книг по навыкам фей, и их уровень не может быть улучшен, за исключением «Тело феи».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Magicsea изменил название на Навыки и умения
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила