Top.Mail.Ru
Бой - Локации - Magicsea Online Перейти к содержанию

Бой


Magicsea Magicsea

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Существа в игре делятся на 2 вида, агрессивные и пассивные, агрессивные монстры вас атакуют сразу же после того как увидят вас, пассивные же не будут атаковать до тех пор пока вы не нападёте на них.


Если монстр выше вас на 9 уровней или ниже на 5, то вы будите получать сильно уменьшенное кол. опыта после смерти монстра.


В игре нет свободного pvp/pk где угодно и когда угодно: почти все районы являются безопасной зоной, но некоторые локации на время могут стать свободными для атаки любым персонажем. Так же есть специальные зоны где можно убивать любого из игроков без ограничений и без каких либо то штрафов для убившего.
 

Специальные зоны это локации Разрушенный город, Темная топь, Ледяная пещера подробнее о них вы узнаете по мере развития, так же есть арена что находиться в Аргенте, Хаос и конечно же специальная локация для войн гильдий.


После смерти игрок появляется в точке последнего сохранения со слабым количеством жизни и маны, так же вы теряете опыт и вещи надетые на игрока частично ломаются, но не беспокойтесь если вещь полностью сломается она не пропадёт, а просто придёт в негодность, так что после починки всё будет в норме. Починить вещь можно у любого Кузнеца за определенную стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила